ѕоставки оборудовани€

–Ш–љ—Д–Њ—А–Љ—Б–≤—П–Ј—М
Muvicom. –Ф–Є—Б—В—А–Є–±—М—О—В–Њ—А—Б–Ї–Є–є —Ж–µ–љ—В—А
+38 (044) 502-10-52задать вопрос
ѕоставки оборудовани€»нформационные технологии»нженерные системы
√лавна€ > ѕоставки оборудовани€ > ќптические сети Gigalight

ќптические сети Gigalight

SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK, GBIC
GBIC, SFP, XFP, XENPAK, X2, SFP+ (ќптические и медные трансиверы) ћы предлагаем широкий выбор оптических и медных трансиверов производства компании Gigalight от 100BASE-FX и до 10GB дл€ всех ведущих производителей оборудовани€. ќптические и медные трансиверы, такие как GBIC, SFP, Xenpak, XFP, X2 и SFP+ стандартизированы и совместимы с MSA (Multi Source Agreement). “рансиверы используютс€ дл€ передачи сигнала с оптоволокна на оборудование (коммутаторы, маршрутизаторы и т.д.).
CWDM
CWDM Mux/Demux модули

ќѕ“»„≈— »≈ —≈“» GIGALIGHT

  • »стори€ компании:

Gigalight Shenzhen Technology Co., Ltd. была основана в 2006 году.  омпани€ позиционируетсь в направлении производства оптических компонентов, развити€ новых продуктов и новых технологий. 

Gigalight производит все серии оптических трансиверов (SFP модулей) с пропускной способностью от 100 ћб/с до 120 √б/с. ѕредназначенных дл€ применени€ в сет€х передачи данных, системах хранени€ данных, лини€х кабельного телевидени€. 

Ћинейка пассивных оптических модулей и компонентов Gigalight включает в себ€ оптические сплиттеры, CWDM/DWDM мультиплексоры, оптические коммутаторы, MPO/MTP кабельные сборки и компоненты. 

— 2010 года Gigalight инвестирует в разработки интегрированных оптических приборов и оптических решений дл€ суперкомпьютеров и систем облачных вычислений. “ак же Gigalight успешно начала выпуск высокопроизводительных продуктов, QSFP 40G AOC и 120G —’–. 

Gigalight квалифицирована по системе управлени€ качеством ISO9001: 2008 и системе экологического менеджмента ISO14000: 2004, вс€ продукци€ имеет сертификаты RoHS, TUV, UL, FDA.


 

ќ компании|¬акансии| онтакты|Ќовости|”слуги
Ќа главную
 арта сайта
ќтправить E-mail